Фотограф Артур Болжуров стал победителем сентябрьского конкурса The Image Flow

Азиатские игры: Орозобек Токтомамбетов выиграл бронзовую медаль

В решающей схватке он выиграл у таджикского борца со счетом 4:2

Накануне член сборной Кыргызстана по вольной борьбе Орозобек Токтомамбетов на Азиатских играх в Ханчжоу выиграл бронзовую медаль. Об этом сообщает пресс-секретарь департамента физической культуры и спорта при Минкультуры Айгерим Турдалиева.

Спортсмен выступал в категории 74 кг. В первой схватке Орозобек Токтомамбетов проиграл иранскому борцу. Так как последний вышел в финал, то наш спортсмен получил возможность побороться за бронзу турнира.

В решающей схватке за бронзовую медаль он выиграл со счетом 4:2 у таджикского спортсмена.

Фото www

#азиатские_игры #вольная_борьба #бронза #медаль_ #выиграл #Орозобек_Токтомамбетов