Где провести весенние каникулы: ТОП направлений

Где провести весенние каникулы: ТОП направлений

На каких жарких курортах ранней весной лучшие условия

После зимних холодов прилив солнца и тепла просто необходим для физического здоровья и хорошего настроения. За ним можно отправляться с начала марта, как только выпадет возможность взять небольшой отпуск на работе или с началом школьных каникул, чтобы отдохнуть всей семьей. На каких жарких курортах ранней весной лучшие условия, знает главный эксперт по путешествиям HT.KZ. Ведущее турагентство Казахстана — надежный партнер в организации заграничных поездок, который всегда в курсе новинок и модных тенденций в сфере туризма.

Египет

Курортная страна, которая в приоритете у многих круглый год. И не зря, ведь даже в низкий сезон здесь сохраняется комфортная температура и множество активностей. В начале весны в Египте тепло, но не жарко. Можно бродить по побережью и даже окунуться в прохладном море, набравшись храбрости.

Часть отелей еще закрыты перед пляжным сезоном, но в тех, которые работают, много свободных номеров, нет шумных компаний. Можно устроить себе романтический релакс, наполненный увлекательными экскурсиями и активными развлечениями.

Таиланд

В марте стартует жаркий сухой сезон, комфортный для всех видов отдыха. Быстрее всего прогреваются острова Краби, Самуи, Хуа-Хин, расположенные на юго-востоке государства, в то время, как в северной части еще идут ливни.

Весна в Таиланде — высокий сезон, привлекающий тысячи туристов со всего мира. Если многолюдность не помеха, стоит бронировать путевку на понравившийся курорт и отправляться навстречу приключениям. Их здесь предостаточно, и любителям активного отдыха не придется скучать на пляже. Дайвинг и серфинг, экскурсии по джунглям, паломничество к буддийским храмам, заповедники диких животных, гастротур по ресторанам национальной кухни — дел невпроворот!

26.02.2024 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/121165-gde-provesti-vesennie-kanikuly-top-napravlenij.html

 
Loading...

Объявления

Нариман Тюлеев вышел на свободу

Бывший депутат Жогорку Кенеша, экс-мэр Нариман Тюлеев 7 мая вышел на свободу. Об этом «Азаттыку» сообщили в Государственной службе исполнения наказаний. По данным ведомства, Тюлеев заплатил предъявленный судом ущерб. Напомним, бывшему депутату парламента Нариману Тюлееву в августе 2012 года были предъявлены обвинения в нанесении в бытность мэром Бишкека крупного ущерба государству при покупке из Китая автобусов и снегоочистительной техники для столицы. По данным следствия, государству был нанесен ущерб в размере 33 миллионов сомов. В декабре 2014 года Бишкекский городской суд оставил в силе решение Ленинского районного, который в июле 2013 года приговорил Тюлеева к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Судебная коллегия Верховного суда Кыргызстана, рассмотрев материалы дела бывшего депутата Жогорку Кенеша Наримана Тюлеева, оставила в силе решения двух предыдущих инстанций.

источник: http://rus.azattyk.kg/archive/ky_News_in_Russian_ru/20160507/4795/4795.html?id=27721470