В ГУВД опровергли слова Бекназарова, что в машине его сына перерезали тормозные шланги

В ГУВД опровергли слова Бекназарова, что в машине его сына перерезали тормозные шланги

Бекназаров младший 12 марта попал в ДТП под Бишкеком

В ГУВД Чуйской области опровергли слова Азимбека Бекназарова о том, что в машине его сына кто-то намеренно перерезал тормозные шланги.

Ранее Бекназаров в своем видеообращении к президенту Жапарову заявил, что его сын попал в ДТП из-за того, что в его автомобиле специально перерезали тормозные шланги.

ГУВД по данному факту начало разбирательство, был допрошен фельдшер скорой помощи села Военно-Антоновка. Он сообщил, что 12 марта примерно в 12.00 на 6-м километре автодороги Бишкек – аэропорт «Манас» 43-летний Руслан Бекназаров за рулем Honda Fit совершил столкновение с Mercedes Benz Sprinter.

«Руслану Бекназарову на месте была оказана первая медицинская помощь и, так как водители по факту ДТП разобрались между собой, они не стали сообщать сотрудникам милиции. По факту аварии были допрошены свидетели, автомашины водворены на штрафстоянку, назначены соответствующие экспертизы. В ходе осмотра авто «Honda Fit» с участием судебно-автотехнического эксперта было установлено, что в тормозной системе каких-либо повреждений обнаружено не было, тормозной шланг находился в целостности, что подтверждается наличием жидкости в тормозном бачке. В настоящее время по данному факту проводится соответствующее досудебное производство, по его результатам будет принято процессуальное решение в соответствии с требованиями УПК КР», - говорится в сообщении.

14.03.2024 : vesti.kg

источник: https://vesti.kg/obshchestvo/item/121830-v-guvd-oprovergli-slova-beknazarova-chto-v-mashine-ego-syna-pererezali-tormoznye-shlangi.html

 
Loading...

Объявления

Мелодию "Игры престолов" сыграли на кыргызских музыкальных инструментах

В знаменитую композицию кыргызские музыканты вплели мелодию песни "Жайлоодо" композитора Калыя Молдобасанова. Знаменитую мелодию из сериала "Игра престолов" на кыргызский лад исполнили музыканты фольклорно-этнографического театра "Ордо Сахна". Народный этнографический театр "Ордо Сахна" был создан в 1999 году и объединил группу профессиональных музыкантов, выпускников консерватории и лауреатов международных и региональных конкурсов. Театром руководит режиссер Шамиль Джапаров. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

источник: http://ru.sputnik.kg/videoclub/20160513/1025241977.html